Contacto

Paneles aislantes de alta calidad desde 1965

Fábricas:

Martorelles: C/ Presseguerar, nº 20-26 · 08107 · Martorelles · Barcelona (España)

Montalbo: Parcela 62, B · Polígono 505, 16440, Montalbo, Cuenca (España)

Delegaciones:

Andalucía: Pol. Ind Estrella del Sur · C/ Terbio, 24 · 41007 · Sevilla Tel: 954 35 99 00 · Fax: 954 43 09 33 · sur@taver.es
Aragón: C/ Antón García Abril, 21-23 · 50018 · Zaragoza Tel: 976 52 63 77 · Fax: 976 73 05 76 · aragon@taver.es
Baleares: Tel: 902 24 07 10 · Fax: 93 313 66 00 · baleares@taver.es
Cataluña: C/ Presseguerar, nº 20-26 · 08107 · Martorelles · Barcelona (España) Tel: 902 24 07 10 · grupotaver@taver.es
Canarias: Tel: 902 24 07 10 · Fax: 93 313 66 00 · canarias@taver.es
Levante: Tel: 639 001 748 · Fax: 93 313 66 00 · levante@taver.es
Galicia: Tel: 902 24 07 10 · Fax: 93 313 66 00 · galicia@taver.es
Centro: Ctra. M-300 · C/Polonia,2 · 28802 · Alcalá de Henares · Tel: 918 82 20 09· Fax: 918 82 79 20 · centro@taver.es
Norte: Tel: 902 240 710 · Fax: 93 313 66 00 · norte@taver.es

Export:

Tel: + 34 933 132 754 · Fax: +34 933 136 600 · export@taver.es




He leído, he entendido y estoy de acuerdo con la política de privacidad de la web.